НЕБАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
close

22:33:44
Бардымский вор в Перми расслабился от кайфа и был пойман на месте преступления


Ранее судимый мужчина из Бардымского района Пермского края не так давно выслушал очередной в своей жизни приговор, но случилось это не на малой родине гражданина, а в Дзержинском районе. И впервые заезжего бардымца наказали не за пьяную езду, но за кражу, которую он, правда, не смог довести до конца. Поскольку похищенное в магазине пиво практически приклеило вора к месту преступления.

Как следует из вынесенного вердикта, парень ночью отжал доской решетку на окне магазина, камнем разбил стекло, влез через образовавшуюся дыру внутрь и стал набирать товары на вынос. Взял три полуторалитровые бутылки пива, несколько пачек сигарет, хотел еще прихватить водки, да только не нашел ее в темноте. И тогда злоумышленник откупорил одну емкость с пивом пригубил его, посмаковал и выпил всё.

Затем уселся на пол, стал наслаждаться содержимым второй «полторашки», расслабился и забыл вообще, где находится. Именно в этой нирване гостя с берегов Тулвы и обнаружили прибывшие после срабатывания сигнализации охранники. Интересно, что на суде мужчина перед тем, как отправиться в колонию на год и восемь месяцев, заявил, что ничего красть не собирался, а залез в магазин лишь ради того, чтобы попить пива.

Юрий ТОКРАНОВ, написано для кримобзора «Звезды»
Просмотров: 12144 | Добавил: Юрий_Токранов | Теги: Пермский, Барда, Приговор, Дзержинский, кража | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar