НЕБАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
close

22:25:36
Честь оскорбленных транспортных полицейских Кизела и Верещагино защитят суды

Сразу два обвинительных заключения по уголовным делам, возбужденным по фактам оскорбления сотрудников транспортной полиции, переданы в суды Пермского края.

Как стало известно «Ь» из информации Уральского следственного управления на транспорте СКР, указанные дела вело пермское подразделение ведомства. В обоих случаях уголовно наказуемые проступки совершены жителями региона в нетрезвом виде и выражались в нецензурной брани в адрес полицейских на железнодорожном транспорте.
Так, 22-летний Игорь Нежданов в ноябре 2011-го ехал в электричке сообщением «Балезино – Пермь-II», будучи пьяным, и обматерил сначала женщин-кассиров, потребовавших приобрести билет, плюс затем и сотрудников линейного пункта полиции станции Верещагино.
А вот некто Александр Федосеев никуда не передвигался – просто сидел в зале ожидания вокала станции Кизел и распивал спиртное. Местный полицейский, обеспечивавший в здании охрану общественного порядка, сделал нарушителю замечание, за что и был публично оскорблен – в присутствии «двух свидетелей».
 
Просмотров: 1313 | Добавил: Юрий_Токранов | Теги: Балезино, Верещагино, полиция на транспорте, Железнодорожный, Пермский, суд, Кизел, нецензурная, линейный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar