НЕБАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
close

15:17:07
Краснокамская фирма оштрафована на 3/4 миллиона за организацию азартных игр
Краснокамская фирма оштрафована на 3/4 миллиона за организацию азартных игр
Уничтожение игровых автоматов в Нытве Пермского края (увеличивается кликом)
Как стало известно «ерЬ», мировой судья участка № 64 Краснокамского муниципального района Пермского края назначил местному ООО «Развитие» административное наказание в виде штрафа в размере 750 тысяч рублей с конфискацией имущества.

Пресс-служба региональной прокуратуры сообщила, что указанная организация разместила в арендуемом помещении компьютеры и средства мобильной и телекоммуникационной связи, а использовалось это оборудование для участия посетителей в азартных играх на сайтах компаний, расположенных вне России. При этом ставки принимались, и выигрыши выдавались непосредственно в Краснокамске.

По данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 14.1.1 КоАП РФ – «незаконные организация и проведение азартных игр». Завершением данного производства стали штраф в три четверти миллиона рублей и изъятие 9 игровых автоматов, 6 мониторов, 6 клавиатур и одного системного блока.
Просмотров: 940 | Добавил: Юрий_Алексиевич | Теги: азартные, Игровые, конфискация, Пермский, ШТРАФ, Краснокамск, игры, незаконная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar