НЕБАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
close

23:19:17
Кунгуряк рубил шумного юношу строительным уровнем как мечом


Ну и в финале очередного кримобзора «Звезды» - короткая история из Кунгура, где стремительный промельк событий обошелся одному герою в 200 часов обязательных работ, а второму – в штопку скальпа и сотрясение мозга. Случилось же в древнем городе на улице Карла Маркса следующее. За подружкой, завершившей ночную смену в пиццерии, зашли девушка и двое парней, после чего компашка села на лавочку.

А над ней было окно одного нервного гражданина, который и попросил молодых людей либо вести себя тише, либо уйти в другое место. Те ответили, что вызвали такси, но вскоре недовольный обыватель появился из подъезда с голым торсом и металлическим строительным уровнем. Им он и заехал по голове ближайшего юноши. Молодежь разбежалась, но гражданин с прибором догнал свою жертву ради еще двух ударов.

К счастью, избитый пострадал несильно и к 19 января, когда агрессивного жителя Пермского края судили, уже привел свое здоровье в норму. Но лавочки теперь явно обходит стороной.

Юрий ТОКРАНОВ, сюжет из кримобзора «Звезды»
 
Просмотров: 12376 | Добавил: Юрий_Токранов | Теги: строительный уровень, Кунгур, рубленая рана головы, Пермский, шумели на лавочке | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar