НЕБАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
close

14:18:12
Медведев едет, когда-то будет. Но верит в свое политическое долголетие

Как стало известно «ерЬ», премьера Дмитрия Медведева отговорили ехать в Пермский край на закладку первого камня в строительство четвёртого энергоблока ГРЭС в Добрянке. Об этом сообщило Федерал-пресс, процитировавшее слова губернатора Виктора Басаргина.

Решили, мол, при намеднишной личной встрече, что лучше будет, если ДАМ посетит Пермский край в связи не с началом, а с окончанием возведения энергообъекта. То есть, годиков этак через несколько. Прикольно, правда, что ни экс-президент, ни БВФ ничуть не сомневаются в своем политическом долголетии.

Хотя еще бабушка надвое сказала: может, ко времени завершения истории с добрянскими мощностями и Медведев, и Басаргин превратятся в частных лиц. А так-то что ж, ждем-с, Дмитрий Анатольевич. У нас тут в ПК много прожектов в очереди на реализацию.

Вот, например, в зоопарк пригласить можем будущий - местечко не треба за решеточкой? И не пугайтесь ассоциаций: на самом верху есть мнение, что пермский ZOO - это типа коммунизма. Помните, как по Марксу? Не конечное состояние, но вечное движение к нему.

Просмотров: 1049 | Добавил: Юрий_Токранов | Теги: Басаргин, Добрянка, ГРЭС, Медведев, Пермский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar