НЕБАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
close

03:29:17
Окунев-Матросов на амбразуре, Трутнев-Высоцкий над схваткой и Агишев-livejournal с алаверды

Как стало известно «ерЬ», вечером 5 декабря 2012-го известный пермский оппозиционер и меценат Андрей Агишев поздравил через личный livejournal с днем рождения Константина Окунева - коллегу по прошлому крайЗакСу и соратника по нынешним политколлизиям. Но хэппи-бёздэй, естественно, получился вовсе не по примеру Совы из советского «Винни-Пуха», безвозмездно презентовавшей Иа хвост, а в духе Кролика, который, как известно, ослу ничего не дарил, но сгущенкой друзей потчевал.

Вот и Андрей Валентинович, сгустив в ЖЖ-пост всю предшествующую историю с открытым письмом Окунева трижды «эксу» Юрию Трутневу (-мэру, -губернатору и -министру), вплетаться за которое пришлось нынешнему главе земли Пермской Виктору Басаргину, выдал к виртуальному застолью сочный тост-алаверды, как бы отвечающий на всё и всеми прежде высказанное.

Здесь впору уже и процитировать: «Костя оппонента выбрал немаленького, заодно и себя приподняв. Но, на мой взгляд, лег он на амбразуру, обеспечив дальнейшие тактические действия неограниченному кругу лиц, себя же фактически обездвижив. "Николаич, молодец, тему важную поднял" - сказали все и покрутили пальцем у виска. Петровича действительно можно упрекать в кадровой политике на местах, я думаю, достаточно в качестве примера одного Чиркунова. Но и отказывать ему в обеспокоенности за судьбу родного города тоже нельзя. Он действительно переживает и реально представляет сейчас интересы жителей Перми, когда говорит о необходимости отправить Маховикова в отставку. Такого уровня коррупции в городском хозяйстве не могут припомнить даже старожилы. Петровича, повторюсь, можно во многом упрекать, но вот в нерешительности, это вряд ли. Как пел В.С. Высоцкий - "Если я чего решил - выпью обязательно!" Ждем-с».

Просмотров: 1086 | Добавил: Юрий_Токранов | Теги: Басаргин, Трутнев, пермь, Окунев, Агишев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar