НЕБАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
close

20:17:16
Прикамские айболиты решили купить «Рено» за 0,82 млн, раз ОНФ обломил Volkswagen за 3,3 млн

Очередной тендер на поставку автомобиля объявила на днях краевая станция по борьбе с болезнями животных. Весной пермские айболиты пытались приобрести микроавтобус Volkswagen за 3,3 млн рублей – теперь же запросы поскромней: Renault Duster Privilege за 820 тыс.

Джип должен быть белым либо красным, иметь бензиновый движок в 102 л.с. и 6-ступенчатую механическую коробку передач. В отличие от минивэна, так и оставшегося несбывшейся 7-местной мечтой, от «Рено» требуется всего 5 сидушек, как в обычной легковушке.

Цена, впрочем, и по этому автомобилю несколько завышена, поскольку по официальному прайсу Renault Duster комплектации Privilege стоит от 746 тысяч рублей. Опять же документация снова не содержит обязательного упоминания «или эквивалент», а значит, СББЖ повторно рискует.

Напомним, с предыдущим тендером по приобретению средства передвижения у краевой станции по борьбе с болезнями животных случился конфуз. Торги пришлось отменить, поскольку к конкурсу проявили интерес активисты «Народного фронта» из проекта «За честные закупки».

Просмотров: 832 | Добавил: Юрий_Токранов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar