НЕБАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
close

13:58:04
В пермской Добрянке среди бела дня украли светофор

В городе Добрянка Пермского края 3 июня 2015-го неизвестные среди бела дня похитили светофор, несший службу на перекрестке улиц Герцена и Советская. Как сообщает местное издание «Зори Плюс», еще вечером предыдущих суток двухцветный прибор уже не был прикреплен к стойке, а болтался на кабеле. В среду же попросту пропал.

Журналисты издания высказали догадку, что к похищению может быть причастен кто-то из обитателей домов по улицам Советская, 92 и Герцена, 47. Дело в том, что звуковой сигнал светофора, по мнению окрестных жителей, слишком сильно пищал. И с просьбой убавить на нем громкость горожане приходили с жалобами как в редакцию, так и в городское подразделение ГИБДД.

Но журналисты помочь ничем не могли, а в госавтоинспекции пообещали при случае поговорить с представителями специализированного монтажно-эксплуатационного управления ГУ МВД РФ по Пермскому краю. Между тем, прибор продолжал работать и по ночам лишал население сна. «Вот кто-то из потерпевших и решил вопрос кардинально», – считают в редакции «Зорь».

Просмотров: 904 | Добавил: Юрий_Токранов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar